035
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela española pps.S.XVII
"El bautismo de Cristo"
Óleo sobre lienzo
104 x 84 cm
400 - 600 €
- Precio de salida: 400€