039
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Escuela flamenca S.XVII
"Magdalena penitente en un paisaje"
Óleo sobre cobre
59 x 82 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€