GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

044

Destacado 044

Bartolomeus Van Bassen (Amberes 1590 - La Haya 1652)
"Escena de Interior"
Óleo sobre lienzo
Firmado

96 x 128 cm
8.000 - 9.000 €