084
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Auguste Breugelmans (Bélgica, S.XIX - XX)
"Dama en el jardín"
Óleo sobre lienzo
80 x 119 cm
2.000 - 3.000 €
- Precio de salida: 2000€