088
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Manuel García y Rodriguez (Sevilla, 1863 - 1925)
"Muchachos en un jardín junto al mar"
Óleo sobre lienzo
Firmado el La Jara y fechado en 1914
34,5 x 24 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€