089
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Vilmos Nagy (Hungría 1874 - 1953)
"Grupo galante con acordeonista"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72,5 x 97,5 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€