GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

253

Destacado 253

Bandeja presentador de marfil tallado y monturas de bronce plateado con escenas de gusto clásico, trabajo centroeuropeo del S.XIX

62 x 75 cm
15.000 - 18.000 €