388
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Caja licorera francesa de marquetería "Boulle" con copas y garrafillas de cristal tallado, Napoleón III, S.XIX.
Firmada en la cerradura "Tahan, Rue de la Paix 30"
27 x 25 x 32 cm
900 - 1.200 €
- Precio de salida: 900€