GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0488

Destacado 0488

Escuela Norte de Europa S.XIX
“Escena rural naif”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado al dorso

49 x 68 cm
300 €