0826
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Alfombra de nudo turco tipo Real Fábrica de campo marrón con cenefa de roleos en amarillo.
Firmada y fechada en 1921. Faltas
420 x 376 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€