0921 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa española de patas torneadas y tres cajones tallados, S.XVII y posterior 80 x 67 x 160 cm600 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)