1371 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Icono ruso "San Nicolás", S. XVIIITemple sobre tabla y plata repujada y cincelada 38 x 28 cm500 - 550 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ICONOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)