GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

025

Destacado 025

Escuela Flamenca S.XVI - XVII
"Sagrada Familia con Santa Catalina"
Óleo sobre tabla de roble

72 x 55 cm
6.000 - 8.000 €