086
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Gran espejo de caoba y palma de caoba parcialmente dorada época Imperio, S.XIX.
Faltas
295 x x 188 cm
5.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 5000€