129
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Juan Luna y Novicio (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong Kong, 1899)
"Indio Igorrote"
Óleo sobre lienzo
Firmado
24 x 18 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€