GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

129

Destacado 129

Juan Luna y Novicio (Badoc, Filipinas, 1857 - Hong Kong, 1899)
"Indio Igorrote"
Óleo sobre lienzo
Firmado

24 x 18 cm
6.000 - 8.000 €