GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

260

Destacado 260

Consola andaluza de madera tallada, policromada en verde y dorada Carlos III, S.XVIII
92 x 62 x 123 cm
3.000 - 3.500 €