GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

275

Destacado 275

Relieve de madera tallada, policromada, dorada y estofada "Vanitas, muerte de San Francisco" Navarra ffs.S.XVII

59 x 92 cm
5.000 - 6.000 €