295 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Templo chino de hueso tallado con decoración de dragones S.XX 73 x 27 x 136 cm1.200 - 1.500 € Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)