345-A
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Jarra de plata con decoraciones repujadas y cinceladas de gusto manierista, trabajo centroeuropeo del S.XVII. Marcas ilegibles de época posterior
31 cm
1.350 grs
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€