369 Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Reloj de caja alta inglés con esfera firmada "Ellicot, London", S.XX. Caja de caoba con aplicaciones de bronce 241 x 24 x 51 cm700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)