GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

557

Atribuidos a Francisco Gutiérrez Arribas (San Vicente de Arévalo, Avila, 1727 - Madrid, 1782)
Pareja de bustos de ángeles de madera tallada y policromada, Madrid tercer cuarto del S.XVIII

34 cm
6.000 - 8.000 €