557
- Publicado en GOYA. Subasta 5 Marzo 2019
Atribuidos a Francisco Gutiérrez Arribas (San Vicente de Arévalo, Avila, 1727 - Madrid, 1782)
Pareja de bustos de ángeles de madera tallada y policromada, Madrid tercer cuarto del S.XVIII
34 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€