557

557

Atribuidos a Francisco Gutiérrez Arribas (San Vicente de Arévalo, Avila, 1727 - Madrid, 1782)
Pareja de bustos de ángeles de madera tallada y policromada, Madrid tercer cuarto del S.XVIII

34 cm
6.000 - 8.000 €

© Artened.com 2019. All rights reserved