030
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Círculo de Jan Wildens, S.XVII
"Paisaje con figuras"
Óleo sobre cobre
23 x 16 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€