032
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana S.XVI - XVII
"Dios Padre"
Óleo sobre cobre oval
9 x 7 cm
400 - 500 €
- Precio de salida: 400€