GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

033

Destacado 033

Escuela italiana S.XVII
"San Juan Bautísta" "San Jerónimo penitente"
Dos óleos sobre lienzo
Con marcos policromados y dorados del S.XVIII

104 x 79 cm
4.000 - 4.500 €