033
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana S.XVII
"San Juan Bautísta" "San Jerónimo penitente"
Dos óleos sobre lienzo
Con marcos policromados y dorados del S.XVIII
104 x 79 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€