033

Destacado 033

Escuela italiana S.XVII
"San Juan Bautísta" "San Jerónimo penitente"
Dos óleos sobre lienzo
Con marcos policromados y dorados del S.XVIII

104 x 79 cm
4.000 - 4.500 €