034
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Seguidor de José de Ribera S.XVII
"Esopo"
Óleo sobre lienzo
118 x 97 cm
1.500 - 1.800 €
- Precio de salida: 1500€