040
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Seguidor de Raphael Sanzio, S.XVII
"Virgen con Niño, Santa Ana y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
146 x 116 cm
5.000 - 7.000 €
- Precio de salida: 5000€