052-A
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Escuela italiana S.XVIII
"Retrato del Papa Benedicto XIV"
Óleo sobre lienzo
Con importante marco de madera tallada y dorada rematado por escudo papal de época.
98 x 75 cm
15.000 - 17.000 €
- Precio de salida: 15.000€