052-A

Destacado 052-A

Escuela italiana S.XVIII
"Retrato del Papa Benedicto XIV"
Óleo sobre lienzo
Con importante marco de madera tallada y dorada rematado por escudo papal de época.

98 x 75 cm
15.000 - 17.000 €