GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

098

Destacado 098

Joaquín Torres García (Montevideo, 1874 - 1949)
"Fragata"
Óleo sobre lienzo

Firmado
48 x 34 cm
12.000 - 15.000 €