098
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Joaquín Torres García (Montevideo, 1874 - 1949)
"Fragata"
Óleo sobre lienzo
Firmado
48 x 34 cm
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€