100
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Agustín Redondela (Madrid 1922 - 2015)
"Toledo" 1994
Óleo sobre lienzo
Firmado
54 x 65 cm
6.000 - 8.000 €
- Precio de salida: 6000€