GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

100

Destacado 100

Agustín Redondela (Madrid 1922 - 2015)
"Toledo" 1994
Óleo sobre lienzo
Firmado

54 x 65 cm
6.000 - 8.000 €