102
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
Menchu Gal (Irún, 1919 - Donostia, 2008)
"Casas de la olmeda"
Óleo sobre tabla
60 x 73 cm
Firmado
15.000 - 18.000 €
Al dorso etiqueta de la Galería Biosca
Exposiciones: 1978 y 1983
- Precio de salida: 15.000€