GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

102

Destacado 102

Menchu Gal (Irún, 1919 - Donostia, 2008)
"Casas de la olmeda"
Óleo sobre tabla
60 x 73 cm

Firmado
15.000 - 18.000 €

Al dorso etiqueta de la Galería Biosca
Exposiciones: 1978 y 1983