GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

343

Destacado 343

Arqueta con cubierta a dos aguas rematada por crestería calada de bronce dorado, cabujones de vidrio de color y decoración de gusto historicista de esmaltes cloisoné, trabajo de Limoges S.XIX

38 x 21 x 47 cm
9.000 - 12.000 €