389 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Lámpara francesa de bronce dorado y patinado época Imperio, pps.S.XIX 130 x 60 cm7.000 - 8.000 € Información adicional Precio de salida: 7000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)