433 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Lámpara de ocho luces de madera policromada y dorada época Carlos IV hacia 1800 70 x 134 cm800 - 900 € Información adicional Precio de salida: 800€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como LAMPARAS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)