022
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española S. XVII
“Virgen de Belén”
Óleo sobre lienzo
Con importante marco tallado, policromado y dorado de época
60 x 49 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€