GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

022

Destacado 022

Escuela española S. XVII
“Virgen de Belén”
Óleo sobre lienzo

Con importante marco tallado, policromado y dorado de época
60 x 49 cm
3.000 - 3.500 €