GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

051

Destacado 051

Escuela Italiana S.XVIII
"Bodegón de setas"
Óleo sobre lienzo

85 x 106 cm
8.500 - 10.000 €