151
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Gran espejo francés de madera tallada y dorada con copete rematado por cestos de flores, trofeo y ave, época Regencia, c.1700
204 x 110 cm
9.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 9000€