218
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Pareja de butacas francesas con respaldo "a la reina" de madera tallada y policromada en blanco, época Luis XVI, S.XVIII. Tapicería de seda lionesa
100 x 54 x 66 cm
8.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 8000€