229
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Mesa de comedor francesa de caoba con platabanda de latón dorado y patas en estípite, Directorio, S.XIX. Con dos extensiones de época posterior
75 x 108 x 136 cm cerrada
Dos extensiones de 50 cm
7.000 - 10.000 €
- Precio de salida: 7000€