230 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Seis butacas francesas con respaldo rectangular "a la reina" lacadas en blanco y doradas, época Luis XVI, S.XVIII 95 x 48 x 59 cm10.000 - 12.000 € Información adicional Precio de salida: 10000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)