233
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Cómoda de "media luna" francesa con decoración de marquetería formando plumeados en alas de mariposa y tapa de mármol, época Luis XVI, ffs.S.XVIII
83 x 42 x 85 cm
4.000 - 4.500 €
- Precio de salida: 4000€