GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

264

Destacado 264

"Ángel de la anunciación" de madera tallada, dorada y policromada, circulo de Gil de Siloé, Castilla c.1500

126 cm
10.000 - 12.000 €