376
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
"Boiserie" francesa de madera tallada del Siglo XVIII con tres paneles representando a "Las Estaciones " adaptada y originalmente policromada.
278 cm altura
12.000 - 15.000 €
Procedencia: Antiguo palacete de los Duques de Lerma en la calle Fortuny
- Precio de salida: 12000€