GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

0013

Destacado 0013

Cristo Crucificado de hueso tallado, trabajo colonial S.XVII - XVIII
13 x 8 cm

100 - 150 €