0094 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda española de marquetería Carlos IV, ffs.S.XVIII. Pata restaurada 96 x 60 x 124 cm200 - 250 € Información adicional Precio de salida: 200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)