0126 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Destacado Consola de madera tallada, policromada y dorada con escudo arzobispal, trabajo andaluz siguiendo modelos del S.XVIII 194 x 60 x 112,5 cm500 - 600 € Información adicional Precio de salida: 500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)