0127
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
José Valenciano Gayá (Murcia, 1900 - 1965)
“Muchachos dormidos en la mesa”
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en 1941
157 x 136,5 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€